Опубликовано Оставить комментарий

О возможности голосования на общем собрании в электронной форме

Теперь появилась возможность голосования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для собственников помещений в доме по адресу г. Химки, ул. Горшина, д.1 при проведении общего собрания собственников

Настоящим информируем вас о возможности электронного голосования собственников помещений в доме по адресу г. Химки, ул. Горшина, д.1 с возможностью заполнения электронной формы бюллетеней на сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» при проведении общего собрания собственников.

Для обеспечения своевременной возможности дистанционного участия в общем собрании просим самостоятельно зарегистрироваться на портале Государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ).

Дополнительно просим Вас предварительно зарегистрироваться для участия в голосовании и проинформировать о возможности вашего электронного голосования.

С инструкциями по электронному голосованию можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Сообщаем также, что у Вас также по-прежнему остается возможность проголосовать в письменной форме, передав бланк своего решения администратору (инициатору) собрания на бумажном носителе.

Добавить комментарий