Опубликовано Оставить комментарий

Подан очередной судебный иск против мошенников

Присоединяйтесь к иску в защиту прав собственников с требованием признания судом решений сфальсифицированного общего собрания, оформленных поддельным протоколом недействительными!

В нашем доме в очередной раз было сфальсифицировано общее собрание собственников, о чем свидетельствует переданный в ГЖИ поддельный протокол, так называемого, общего собрания №03/Г/1 от 31.08.2022, которое якобы состоялось в августе 2022 года.

В Химкинский городской суд подано исковое заявление к инициатору Беласик Надежде Николаевне о признании недействительными решений, якобы принятых в очно-заочной форме на внеочередном общем собрании собственников МКД по адресу: Московская область, г. Химки, Горшина 1, оформленных поддельным Протоколом №03/Г/1 от 31.08.2022.

09 февраля 2023 г. судья Химкинского суда Калмыкова Ирина Николаевна приняла иск к рассмотрению и возбудила гражданское дело № 2-2574/2023. Рассмотрение дела по существу назначено на 07 марта 2023 г.

Приглашаю всех собственников присоединиться к данному судебному иску, независимо от того была подделана ваша подпись в бюллетене или нет. Чем больше собственников присоединится к иску, тем выше шансы на успех.

Направить в суд заявление о присоединении нужно как можно скорее, так как после начала судебного разбирательства, каждое новое заявление о присоединении приведет к началу разбирательства с самого начала, что может существенно замедлить процесс и срок вынесения судебного решения по делу.

Присоединиться к иску легко и просто, даже нет необходимости личного присутствия на судебных заседаниях. Подробная инструкция и формы необходимых документов размещена ЗДЕСЬ

Присоединяйтесь! Мошенники должны сидеть в тюрьме, а не управлять нашим домом.

Добавить комментарий