Опубликовано Оставить комментарий

Следственный отдел ГСУ СК России по Московской области проведет прием граждан по фактам фальсификаций результатов общих собраний

Следственный комитет проводит проверку деятельности ВСК-Сервис

По поручению главы Следственного комитета РФ, следственными органами ГСУ СК России по Московской области в настоящее время проводятся проверочные мероприятия по факту массовой подделки протоколов общих собраний в многоквартирных домах на территории г. о. Химки и г. Лобня.

В связи с этим, что и. о. руководителя следственного отдела (СО) по г. Химки будет проведен тематический личный прием по вопросам связанным с возможными противоправными действиями в интересах УК «ВСК-Сервис» и «ВСК-Комфорт» 16.11.2022 в 15:00 по адресу территориального следственного отдела: Московская обл., г. о. Химки, улица Зои Космодемьянской, д.2.

Если у Вас имеются дополнительные сведения о противоправных действиях, которые Вы могли бы предоставить для приобщения к материалам проводимой проверки, ГСУ СК России по Московской области просит Вас явиться на данный прием.

Кроме этого, в рамках личного приема Вы можете получить необходимые разъяснения по существу имеющихся у Вас вопросов, а также получить информацию о ходе доследственной проверки.

Если у Вас имеются дополнительные сведения или доводы, которые Вы желаете приобщить к проводимой проверке, и сообщить о фактах фальсификации и подделке протоколов общих собраний в вашем доме, просим Вас изложить их в электронной приемной ГСУ СК https://mosobl.sledcom.ru/references, в личных сообщениях сообщества ведомства ВКонтакте https://vk.com/club154531591 или предоставить их в письменном виде в рамках личного приема и. о. руководителя СО ГСУ по г. Химки.

Совет дома подготовил форму заявления, которое вы можете подать в следственные органы. Скачайте его, заполните своими данными и подпишите.

Прием заинтересованных граждан будет проводиться 16.11.2022 в 15:00 по адресу: Московская обл., г. о. Химки, улица Зои Космодемьянской, д. 2.

Добавить комментарий