Опубликовано Оставить комментарий

Следственный комитет даст оценку действиям должностных лиц Госжилинспекции Московской области

Следственный отдел по г. о. Химки ГСУ СК России по Московской области проводит проверку по ст. 293 УК РФ, по факту возможных халатных действий должностных лиц контролирующих органов и устанавливаются обстоятельства регулярного предоставления в Госжилинспекция Московской области управляющей организацией ООО “Высокие стандарты качества – Сервис” поддельных протоколов общих собраний, не отражающих реального волеизъявления собственников жилых помещений многоквартирных домов расположенных на территории г. о. Химки.

23 ноября 2022 в АУ «Арена Химки» по адресу г.о. Химки, ул. Кирова, д. 24 состоится прием граждан – председателей советов многоквартирных домов и представителей инициативных групп, заявивших о фальсификации протоколов общих собраний собственников, на основании которых с управляющими компаниями заключены договоры управления. Личный прием для граждан по вопросам, относящимся к территориальности городского округа Химки состоится в 15:00. В рамках личного приема будут предоставлены необходимые разъяснения, а также вынесены на обсуждение вопросы граждан.

В приеме будут принимать участие сотрудники следственного отдела по г. Химки ГСУ СК России по Московской области, территориальных органов внутренних дел, руководство администрации городского округа Химки, сотрудники Госжилинспекции Московской области.

Если вы заинтересованы в прекращении регулярных подделок результатов общих собраний в нашем доме, вы можете принести на прием или направить в электронном виде заявление, которое можете скачать по ссылке, указанной ниже.

В электронном виде заполненное и подписанное вами заявление можно отправить через сайт следственного управления и на его официальной странице Вконтакте.

Добавить комментарий